Эзотерика

дата рождения - вопрос №201753

скажите пожалуйста обо мне по дате рождения 23.11.1982. благодарю

Михаил, г. Ужгород

февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил.

    У вас очень много энергии от рождения, вы своего рода донор, но у вас не очень природа одарила здоровьем, поэтому ваша энергия компенсирует некоторые проблемы со здоровьем.

    У вас характер «золотой середины», однако не дадите никому давить на себя, начнете активно сопротивляться. Вы склонны к лености, однако вам по жизни должна сопутствовать удача.

    Удачи вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!)

    февраль 15, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У Вас есть особые способности, развитая интуиция, интересуетесь литературой. Если бы вы могли выбирать, предпочли бы жить в 19 веке или в 70-х годах 20 века. Любите стабильность, цените порядочность. Ваша энергетика прочно связана с материнской линией рода.

    февраль 15, 2012 г.