Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Интересует прогноз по работе и карьере до конца 2016 г. Будет ли смена работы? Наталья, 10.05.1984, Подмосковье, 12.35 - вопрос №2017659

Вопрос задан анонимно июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Начиная с октября 2015  начался период, который будет давать изменения в финансах,

    Задача- собственное дело, собственный бизнес, через иностранные земли( иностранцев)

    удачи

    июль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году лучше сохранить все как есть, не менять работу (хотя предпосылки и варианты будут).
    Следующий год будет для этого более подходящим.
    Всех благ!

    июль 3, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Смена работы будет.

    июль 4, 2016 г.