Эзотерика

Решено

vip

Ожидать ли мне каких то серьезных шагов от человека? - вопрос №2017684

Нашел где то мой номер, подружил в соцсети. Писал что хочет поближе познакомиться, да что то не предпринимает никаких попыток для этого. Сама навязываться не хочу.изображение из вопросаЕго зовут Олег 28 03 1989 меня Юлия 28 06 1987.

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • тут нужно и вас по фото смотреть совместимость 78% но есть преграды с его стороны.

    июль 3, 2016 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит, ничего серьезного у него в ваш адрес нет.

    июль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    У Олега нет серьезных намерений развивать отношения.