Психология

Здравствуйте мне 20 лет, у меня проблема,мне нужен ваш совет!Дело в том , что я - вопрос №20177

встречаюсь с девушкой, ей 19, я её очень сильно люблю! Ей постоянно пишут молодые люди в интернете, я стал очень ревновать!!! но я смерился с этим, пообщался со своей девушкой, она сказала это просто общение и ничего больше, стал вообщем относиться проще, и надо сказать мне мне это удалсь!!! Появлась новая проблема, ей стали проходить смс от молодых людей, она стала утаивать сообщения, говорила, что ейпишит брат или сестра, естественно я понимал, что это не так! на мой вопрос покажи мне свои смс, она говорила, что я не умею правильно реагировать, от этого я стал беситься ещё больше!!! В конечном итоге она показала мне полученные сообщения от своего знакомого, я отреагировал спокойно не кричал, я чувствовал какого плана будут смс! в них он(знакомый) писал, что какая она (моя девушка) хорошая, любимая, красивая, привлекательная и тд и тп и просит чтоб она приехала к нему, чтобы сходить в кинотеатр!!! вообщем этому парню 26 лет, сосед по даче моей девушки!!! Естественно я ревную, очень очень, но она говорит, что это просто общение, ничего такого нет и быть не может… а смс всё приходят и приходят… Что делать помогите!!!!!!!!!!!???

Вопрос задан анонимно март 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Аноним.

    Красивая девушка вегда объект вожделения и чьих-то притязаний. Так было всегда и так всегда будет. Нельзя ее в этом упрекать. Поэтому с ней может быть очень уверенный в себе (и в ней конечно-же) мужчина, который сможет игнорировать подобный интерес к ней со стороны других мужчин, осознавая свою уникальность и преданность любимой. Такой мужчина будет даже испытывать гордость, видя блеск в глазах конкурентов, провожающих его даму плотоядными взглядами. А неуверенный мужчина будет стараться "запереть ее в клетку", понимая, что это единственный способ удержать ее подле себя. Будет закатывать истерики, упрекая ее во всех смертных грехах, за то, что слишком ярко оделась, накрасилась, кому-то улыбнулась. Красивая женщина не трофей на охоте, ее мало завоевать, нужно суметь удержать, оставаясь интересным и желанным. Наверное поэтому очень красивые женщины несчастны в любви - мало настоящих мужчин, способных выдержать подобное испытание.

    Мужайте в прямом смысле этого слова. Будьте великодушны и сильны. Ну а коли не способны - так и не "беритесь за гуж". Таков мой ответ.

    март 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений Галкин

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, я солидарен с мнением предыдущего эксперта, только подчеркну, что Вам вдобавок нужно быть МУЖЕСТВЕННЫМ в истинном смысле этого слова. В помощь Вам книги для мужчин Виса Виталиса - в них много полезной информации и затронуты темы, о которых следует задуматься.

    Удачи!