Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга д.р. 02.09.1967 Клин. В собственности с мужем имеется грузовой автомобиль - самосвал, но работы для него мало. Стоит ли дальше этим заниматься или поменять сферу деятельности? - вопрос №2017717

Вопрос задан анонимно июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте. у вас будет смена и будет доход. Пока все стоит и развития не будет..
    Смена вам не навредит. у вас будет скачок если поменяете деятельности…

    июль 3, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно я бы Вам посоветовала поменять сферу деятельности, но смотря на какую… и главное, чтобы муж был согласен, решение должно быть обоюдным, если один против, то не принимайте решение одна.Удачи Вам!

    июль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время рассмотрите несколько вариантов, подходящих для Вашего мужа.

    июль 3, 2016 г.

    Volshebnik

    459-й в

    Надо искать новую основную сферу деятельности, а использовать транпортный бизнес как дополнительный (резервный) вид дохода

    июль 3, 2016 г.