Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу знать будет ли развод у моего друга Александра (6 апреля 1971 года рожд., Украина) если да то когда, и будет ли между нами брак, рождение ребёнка Я Вероника (29.12. 1977, Россия) - вопрос №2017742

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    развод будет карты указали на осень этого года любви у них давно нет одно названия любовь.всё упирается в деньги падкая она на эти бумажки условия ставит карты указали что решив финансы и вы увидите его переезд будет карты указали что брачный союз будет но позднее гражданский брак идёт у вас сам же брачный союз следующий год весна 2017

    июль 3, 2016 г.
  • Добрый день) К конце года у Александра должен быть развод… точно. Там уже остыли все чувства… вот вот люди разойдутся.
    У вас с ним есть большие перспективы построить семью… но брак возможен не раньше конца 2017 года… по началу просто вместе жить будете!))

    июль 3, 2016 г.
  • Здравствуйте. по просмотру идет что развод будет в течении 2 лет. но  могу сказать что не так просто он у него будет. мысли о вас у него серьезные но замужества не вижу. много помех идет.желательно по фото посмотреть. обращайтесь

    июль 3, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    развод состоится но не сейчас намного позже, серьезные отношения возможны, ам удастся  в течении года, совместный ребенок девочка просматривается

    июль 3, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Вам бы определиться для начала.а то у вас вижу общения много, а выбор у вас сложный.кто ближе.кто искреннее.Вам нужно выбрать одного и с ним идти до победного.такой человек есть.как раз Александр сможет быть вашей опорой по жизни.но затянется решение его вопроса.развод у него будет.от отношений он будет свободен.тут вам главное не терять снаровки.а дать ему заботу и нежность.тогда он будет с вами.вы ему нравитесь.и симпатия между вами огромная.насчет свадьбы вашей не скажу.Но это возможно вполне.Рождение ребенка вижу.Девочка будет у вас.Удачи вам

    июль 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что развод у мужчины  будет  в конце 2017 года  и проходить будет довольно напряженно. Что касается ваших отношений, то не все в них будет складываться гладко  , показано, что будет вмешательство третьего лица, предположительно  жены мужчины в ваши отношения.  Но не смотря на это, перспективы в ваших отношениях есть, заключение брака показано в 2018 -2019 году.

    Всех вам благ!

    июль 3, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника. По данным Александра у него выходит по судьбе два брака. Развод у него выходит ровно в 46 лет, а это значит, что в апреле- мае будет развод с женой. Жена сама подаст на развод.
    А с вами у него выходит брак. После развода в течении года отношения зарегистрируете с ним.
    Рождение ребёнка будет через год после официального бракосочетания.
    Вообще Александр очень желает быть именно с вами. Ему тяжело с нынешней своей семьёй, особенно с женой. Взаимности и понимания между ними нет, а ещё нет уважения.
    Более подробно обращайтесь, дополню информацию вам.

    июль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анютик

    573-й в

    развод скоро… но замуж он вас не позовет

    июль 3, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    развод пока затягивается… постоянно какие то препятствия… к вам он очень тянется и даже любит… только наберитесь терпения и мудрости…

    июль 3, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развод у Александра будет через два-три месяца, ваши отношения перейдут на другой уровень, вероятность брака во второй половине следующего года, родите совместного ребёнка.

    июль 3, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Развод не видно, он не решится Брак с Вами не вижу, могут быть только отношения. Не вижу совместных детей. Всего доброго)

    июль 3, 2016 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да препятствием для вашего сближения является то, что он женат. С вами Вероника он хочет быть рядом, хочет встречи с вами и любовных отношений. Вы Вероника ждете его. Желаете встречи и ждете от него решительных действий.

    В перспективе на текущий год будете в режиме «ожидания». Отношения будут на том же уровне. Пока в текущем 2016 году я не вижу у Александра развода. Пока это все на «словах». Хотя есть взаимные чувства у вас и желание быть вместе. Но есть некоторые сложности!

    Всего доброго!

    июль 6, 2016 г.
  • Здравствуйте Вероника, Александр Вас обманывает…

    июль 12, 2016 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод будет в этом году. Любви давно нет, и вообще отношения двуличные. Со стороны женщины тоже есть обман. Женщина сама хочет уже развестись. Между вами будет брак в будущем и рождение сына.

    март 9, 2017 г.