Психология

3 года живу с женой. У меня на работе часто бывают командировки. И от нечего делать а может просто искал чего то нового я лазил по сайтам знакомств и иногда общался там с кем нибудь. Так же заходил - вопрос №2017743

на сайты неприличного содержания. И вот все это недавно вскрылось вся история посещения за год. И это просто шок. Как и что дедать я не знаю. Я чувствую себя самым подлым низким человеком. Были мысли даже о суециде

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Стас. Вы ведь как взрослый человек понимаете, что суицид не даст оправдания. Вам нужно просто и спокойно поговорить с женой, рассказать, что и как было на самом деле, извиниться.
    То, что Вы чувствуете, говорит об осознании произошедшего, а значит, подобное впредь Вы уже не сделаете. А вот на восстановление доверия, потребуется некоторое время, но тут уж ничего не поделаешь.

    июль 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Я чувствую себя самым подлым низким человеком.

    — Отбросить чувство вины. То что Вы делали, так делают все мужчины. Обсудите это с женой. Сделайте выводы, найдите то что Вам не хватало в Ваших отношениях, и найдите компромисс в этих вопросах.

    июль 4, 2016 г.