Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: какие будут изменения в моей личной жизни во втором полугодии текущего года (Марина, 31.05.1977 г.)? - вопрос №2017785

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • будут перемены в лучшую сторону. но желательно посмотреть по фото.
     скажу так что за вами вышел мужчина звать или фамилия на С. но почему то не вижу вас по судьбе рядом.
    так же идет новое знакомство, что даст эмоции

    июль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают на встречу с мужчиной.

    июль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Существующая ситуация в личном плане у Вас изменится в лучшую сторону.