Психология

Жить?А зачем?В чем смысл бесконечной борьбы за жизнь?Зачем отдалять неизбежное? - вопрос №2017868

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Кирилл!
    Замысел Творца нам неизвестен, но ничего не бывает бессмысленного в Природе.
    Конечно есть много версий смысла жизни. Вы можете выбрать любую, которая Вам ближе по духу.
    На мой взгляд поскольку мы родились по Воле Божьей и нам была дарована Жизнь, то нужно оберегать этот Дар. Также я считаю, что нам был дан разум, чтобы мы смогли в течение жизни осознать свою связь с Творцом и отработать свою карму.
    Мудрости Вам!

    июль 3, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы
    Ваш вопрос «Жить?»
    Ответ. Конечно и обязательно
    Ваш вопрос «зачем?»
    Ответ. Для радости и счастья.
    Ваш вопрос «В чем смысл бесконечной борьбы за жизнь?»
    Ответ. За жизнь не борются,  смысл жизни в самой жизни. Жизнью просто наслаждаются, ею живут радостно  и легко.
    Ваш вопрос «Зачем отдалять неизбежное?»
    Ответ. Неизбежное не отдаляют, его просто спокойно принимают, когда приходит время, а финишное время у нас у всех разное.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 3, 2016 г.

    Яна

    78-й в

    А  чём смысл смерти? Всё будет неизменно, кроме того, что исчезнете Вы.  В жизни есть возможности, в смерти — пустота.

    июль 3, 2016 г.

    Владимир Кантур

    102-й в

    Смысл в том, что человек — не последнее звено цепочки сознания. Наберите Радужное тело.

    июль 3, 2016 г.