Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, ответьте на вопрос. Была в отношениях 4 года с молодым человеком Алексеем 31.03.1991 и я Елена 05.01.1989г. Расстались в феврале. Страдаю я. - вопрос №2017930

Вернётся ли он ко мне? Скчает ли хоть немного? Он сейчас в отношения вступил с девушкой, тоже зовут Елена 1991 года рождения, родилась в марте, дату не знаю. Серьёзно ли у них всё? Может мне перестать ждать и надеяться? Но как переключить себя на новую волну? Спасибо

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • у вас есть шанс его вернуть. мысли о вас есть. но сами вы не справитесь. Елена его не отпускает.
    тут нужно более сильного человека что поможет

    июль 3, 2016 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет вы не будете вместе… так как люди слишком разные и оба упрямые… ее он не любит, так себе… А вы найдете свою любовь скоро и забудете его.Удачи!!!

    июль 3, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С другой девушкой у Алексея отношения скоротечны, они вот-вот закончатся, там не долгий союз.
    Вы можете восстановить Ваши с ним отношения. Нелегко, будет сложно, но он должен увидеть в Вас Женщину, возможно через заботу о нем. Вы должны по-женски мягко восстановить отношения как только он расстанется с той девушкой.

    Не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

    июль 3, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Восстановить отношения можно, но это потребует больших ваших усилий.
    Есть ли смысл? Ведь у Вас по Судьбе другой мужчина.

    июль 4, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    есть два варианта- сделать вам остуду. чтобы вы не мучались. или возвращение молодого человека

    июль 4, 2016 г.