Психология

Очень нужна помощь. Познакомились с компанией парней в парке. Понравился один из них, показался очень сдержанным (назовём его Р). В тоже время ко мне проявляет симпатию его лучший друг(младше меня - вопрос №2018031

на2 года, назовём его Д), я тоже не безразлична. Д говорит, что хочет серьёзных отшонений. Бросил девушку ради меня (что меня очень настораживает). Д — хороший парень, с ним комфортно. Но Р более врослее мыслит, заступился за меня, при этом я не знаю как он ко мне относится, имеет ли те же чувства, что и я к нему. Поговорить с ним на эту тему, мне неудобно, он видел наш поцелуй с Д. Д предлагает общаться, но я ещё думаю. Как по симпатии, Р мне нравится больше. Не знаю что делать. Может вообще не общаться с ними? Но поцелуй… Зачем я это сделала? Не знаю. Мозги не работали. В общем каша в голове. Помогите.

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Но поцелуй… Зачем я это сделала? Не знаю. Мозги не работали. В общем каша в голове. Помогите.

    — Вот это и донесите до Р. Всегда несите ответственность за всё что происходит в Вашей жизни. Зачем вешаться на шею и что либо делать бессознательно, только потому что к Вам не безразличны и для Вас что то делают? Это неразумно.

    июль 4, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина! Один поцелуй кардинально ничего не меняет, вы не обязаны вообще сейчас принимать решение, имеете право выбирать. Если Д. будет настаивать, вы можете сказать, что пока не разобрались в своих чувствах. Пообщайтесь пока с обоими парнями нейтрально, по-дружески, присмотритесь к ним.
    С уважением,
    Татьяна

    июль 4, 2016 г.