Эзотерика

vip

как видеть духов ? Дата рождения:1997-28-06 - вопрос №2018123

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Для этого нужно обладать определенными способностями.

    июль 5, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня Уважаемая Даша.
    Для того, что бы видеть духов и общаться с ними, они должны Вас призвать как своего наперсника.

    С Уважением к Вам.

    июль 5, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Даша, каких духов Вы имеете ввиду? Души умерших или Сущности, которых великое множество в астральном плане?

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

    июль 5, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    тренируетесь управлять сном, начинаете видеть духов

    июль 6, 2016 г.