Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я еще раз замуж?Если да то когда? анастасия 16.11.1991 15ч30м омск - вопрос №2018269

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Мужчина постоянный у вас будет.Замужество может быть, но не ранее, чем года через два.

    июль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Второй брак может быть нетрадиционный, или другой религии муж или иностранец,

     но Вас нужно много над чем работать, для того что бы эту сферу сделать гармоничной,

    отношения могут быть в 2017 и  2019,

    и лучше дождаться 2019, там хорошие шансы, 2017 год вряд ли к чему то позитивному приведут.

    июль 4, 2016 г.