Эзотерика

vip

Добрый день, Уважаемые эксперты! Подскажите получиться в ближайшее время сменить работу на более прибыльную??? И в какую сферу лучше пойти работать??? Марина 02.12.1986 - вопрос №2018285

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Работу Вам менять лучше не в самое ближайшее время, а позднее. Так будет проще найти более выгодную новую работу.

    июль 4, 2016 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина. Карты рекомендуют вам прислушаться к себе, так как вы самый лучший советчик. К сентябрю ситуация изменится в лучшую сторону.

    июль 4, 2016 г.