Психология

Решено

Приснилось подруга,с которой не общаемся...Мы с ней гуляли и общались как прежде,к чему этот сон ? Я постоянно вспоминаю ее - вопрос №2018423

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Lesley!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает. Просто из подсознания всплыли Ваши мысли и чувства во время сна.

    Удачи Вам!

    июль 4, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Сны помимо прочего могут отражать как сознательные, так и неосознанные желания человека, а также — воспоминания прошлого. Вот во сне и было либо первое, либо второе.

    июль 4, 2016 г.