Эзотерика

Как понять поведение молодого человека?Расстались почти месяц назад отношения расспадаются уже во второй раз.. интересует, что будет дальше, что чувствует молодой человек? что будет у нас - вопрос №2018446

дальше? илья 10.10.1991 кристина 02.03.1992 изображение из вопроса - Как понять поведение молодого человека?Расстались почти месяц назад

отношения расспадаются уже во второй раз..
интересует, что будет дальше, что чувствует молодой человек? что будет у нас изображение из вопроса - Как понять поведение молодого человека?Расстались почти месяц назад

отношения расспадаются уже во второй раз..
интересует, что будет дальше, что чувствует молодой человек? что будет у нас

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Отношения не будут долговременными. У Вас по Судьбе другой мужчина.

    июль 4, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    добрый день, это не точка в ваших отношениях, есть влюбленность большая у парня,
    вы еще помиритесь, просматривается совместная жизнь.

    июль 4, 2016 г.