Эзотерика

Решено

Будем ли вместе как пара? У нас сложные отношения, обоих тянет друг к другу, но есть препятствия. Все попытки переключиться на других не приводят ни - вопрос №2018488

к чему. Есть сильное любовное чувство, но в такой силы, только односторонне. Со стороны другого — как будто закрыто все. Сразу оговорюсь, что разница в возрасте не смущает никого… Ольга 20.02.1974 и Алексей 20.08.1982

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да вы будете вместе, но по судьбе действительно прописаны испытания, Алексей несколько не решителен, в прошлом был неудачный опыт отношений, поэтому он осторожен. всех вам благ

    июль 4, 2016 г.