Медицина

Решено

? - вопрос №201859

Чем опасно такое состояние, что если он не употреблял бутират и наркотики, а с ним такое происходит? Какие могут быть последствия? Это опасно?

https://www.youtube.com/watch?v=8bWyOLexIP0

Дополнение автора от февраль 12, 2012 г., 21:25:06

Вопрос да, просто один человек, у которого случилось подобное состояние, возможно менее выражено чем у этого, стесняется идти к неврологу и расказывать такое, срёмно говорит как-та. Наркотики и алкоголь не употребляет, просто болела голова и тошнило, волнуется каких теперь последствий можно ожидать?

Елена Я февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Вы предлагаете посмотреть ролик, или у Вас есть вопрос?

    февраль 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Мы тут типа консультируем, а Вы чего тут?

    февраль 13, 2012 г.