Эзотерика

как вернуть парня, с которым не давно рассталась? Дата рождения:2000-12-09 - вопрос №2018599

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас есть возможность его вернуть, расставание не окончательное. Вы сейчас больше переживаете, чем той проблемы. Попробуйте его заинтересовать чем-то совместным, у Вас с ним есть общая связь по каким-то вопросам (может, общие интересы). Как-то увлеките его и стройте отношения через это, а не через требования любви и внимания. Когда парень успокоится и поймет, что Вы его не преследуете, он расслабится и можно будет пытаться налаживать более близкие отношения.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация, обращайтесь. Желаю удачи!

    июль 4, 2016 г.