Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите, как сложатся отношения Елена 29.06.1988 и Александр 13.09.1985 - вопрос №2018608

Вопрос задан анонимно июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена сейчас находится в сомнениях, а Александр не может её понять и ситуация такова, что серьёзные отношения возобноятся только через четыре месяца.

    июль 4, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Идёт позитивное развитие отношение.сближение… но есть одна преграда… это девушка.которая может всё разрушить

    июль 4, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Александр более благосклонен к Елене, чем она к нему. Возможно, он ее материально поддерживает или, по крайней мере, одаривает иногда подарками. Но, со временем его благосклонность начнет находить сомнения: «стОит ли так распыляться?». Со стороны Елены позиция принимающей стороны и прослеживается любовный треугольник, который набирает обороты, или какое-то недовольство своим положением любовницы.
    Начавшиеся на высокой ноте отношения, со временем будут претерпевать разногласия и, в конечном итоге, развалятся.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

    июль 4, 2016 г.