Дом, отдых, хобби

Я гражданка Кыргызстана сейчас нахожусь в Турции как можно получить шенгенскую визу - вопрос №2018649

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! По идее это могут знать только в консульстве Турции в Кыргыстане, если таковое имеется. Попробуйте здесь написать http://www.kgembassy.org.tr/ Можно и удаленно документы подавать в Киригизию (у нас в России есть фирмы, которые принимают документы на визу удаленно), но без паспорта тогда будете какое-то время. Всех вам благ!

    июль 4, 2016 г.