Психология

Здравствуйте! Мучаюсь от одиночества... Дочь с детьми уехала к своему мужу за рубеж год назад. Стало много свободного времени, пытаюсь его заполнить - вопрос №2018684

йогой, рисованием, театрами… Раньше не могла себе это позволить: работа-дом-гастроном-дети… С мужем разведена уже 15 лет, живем под одной крышей, привыкла к его присутствию. Поле смерти мамы, это прошло 1 год назад, отремонтировала ее квартиру, пыталась уехать от мужа, но ноги несут в старую квартиру. Вот и болтаюсь между квартирами. В общем грустно… мамы не стало (за ней приходилось ухаживать), дочь c внучками уехала… осталась одна. Пытаюсь познакомится с мужчинами через сайт, но, кроме секса они больше ничего предложить не могут.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. На самом деле на сайтах знакомств порядка 80, а то и 90% пользователей ищут приключений и развлечений, поэтому, на подобных сайтах нужно уметь увидеть те 10 или 20% серьезно настроенных людей. Но можно найти или встретить человека и в другом месте. Это уже зависит от того, кого и какого человека хотите встретить. Может более подробно разобрать все возможные варианты и подобрать соответствующую стратегию в порядке консультации. Обращайтесь.

    июль 4, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Всю жизнь жили ради кого-то. А теперь можно пожить и для себя, но у Вас «не получается», верно понимаю? Ведь именно об этом говорят эти слова: "Пытаюсь познакомится с мужчинами через сайт, но, кроме секса они больше ничего предложить не могут". Если хотите научиться — обращайтесь, помогу.

    июль 4, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, автор! Возможно вы как-то не так позиционируете себя на сайте знакомств? Также ваш факт проживания под одной крышей с мужем возможно говорит о том, что место мужчины рядом с вами фактически занято, вот и нет серьезных претендентов на него, одни любители приключений.
    С уважением,
    Татьяна

    июль 4, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Посвящать время себе самой, уверяю вас, увлекательнейшее занятие. Например, попробуйте. как минимум:
    1. Кардинально измените свою внешность и имидж: «примерьте» на себя новые образы, например, «городская хулиганка», «женщина -вамп», «милитари», «романтическая женщина», «деловая женщина», «селянка»  и т.д.-сделайте в этих образах профессиональные фотосессии, и выложите фото в сеть, уверяю вас, вы получите массу позитивных отзывов и лайков, которые поднимут вам настроение.
    2. Измените свои увлечения, с чисто домашне-женских, на
    новые яркие и сильные, например, поучитесь дайвингу или экстримальной езде, освойте туризм, освойте скалозание или туризму, запишитесь в спортзал-это позволит вам заполнить вечера, расшить круг вашего реального общения, в том числе и с порядочными, ответственными мужчинами и т.д.
    3. Разработайте образ идеального, для вас, мужчины, критерии отбора мужчин для серьезных отношений,  определите географию поиска и места знакомств с порядочными мужчинами. На сайтах знакомств серьезных мужчин вы не найдете, у них нет на этот сайт времени.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 4, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    В общем грустно

    — почему? Потому что Вы сами так хотите жить. Что Вы делаете для того что бы изменить свою жизнь? Сколько Вам лет?

    июль 5, 2016 г.