Эзотерика

Решено

Погадайте пжта как ко мне относится парень? Александр (26.06.1984 дата рождения) - вопрос №20187

Я родилась 24.10.1979

Подскажите что у нас с ним за отношения и как будут развиваться? С чем связано то, что он сейчас избегает общения, хотя несколько дней назад говорил, что любит.

Дополнение автора от март 15, 2010 г., 22:16:47

я родилась в 10.00 утра г. Барнаул, Алтайский край

Он - не знаю во сколько, где-то в Архангельской области

Вопрос задан анонимно март 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще скажите место и время рождения (если известно).

    март 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    271-й в Эзотерике

    У вас совершенное совпадение темпераментов и совместимость характеров. Он любит вас как себя... очень сильно любит вас. И вы его любите, как мужчину очень близкого вам.   Вы прекрасно поддерживаете социальный статус друг друга в обществе.   В проявлении чувств вы тоже схожи - вам обоим нравится приятное общение, думать и говорить о любви. В более близких отношениях тоже все хорошо, но нужно учесть нюансы: вам нужно понять и принять его предпочтения, а ему необходимо понять ваши - в чат ко мне обратитесь, я подробнее скажу , здесь не получится.  Еще,  нужно учесть, что для него в ближайшие полгода - год   будет важно проявлять себя как мужчина максимально сексуальным.

    Текущее время еще слегка раздражающе действует на вас обоих, как-будто вам трудно достичь желаемого результата. Через пару недель, все будет гораздо лучше.

    март 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Я открою тебе твоё будущее и покажу лучшие для тебя варианты. Пиши.

    март 16, 2010 г.