Психология

отнашения - вопрос №201884

кто скажнт что мнея ждёт

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Такой вопрос надо задавать в другом разделе — в эзотерике.

    В психологии спрашивают — как быть? Что делать7

    А ждет Вас много интересного в жизни. Крутые перемены и подъемы.

    февраль 12, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый вечер!

    Вас ждет то, к чему Вы стремитесь, чего желаете достичь, при условии вложений (материальных, моральных, умственных и т.д.) в свои стремления и желания, поэтому всё зависит лично от Вас:  хотите жить в РАЮ, создавайте РАЙ, хотите жить в АДУ, создавайте АД, если Вас устроит суррогат, то будете жить в нём, выбор за Вами. Удачного выбора. Ирина.

    февраль 12, 2012 г.