Эзотерика

vip

Добрый день. Дочь Людмила 11 09 1986 Екатеринбург. Можно ли узнать когда будут дети. Спасибо - вопрос №2018923

изображение из вопроса - Добрый день. Дочь Людмила 11 09 1986 Екатеринбург. Можно ли узнать когда будут дети. Спасибо

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток.

    Дети могут быть во второй половине 2018 года, но карты показывают некоторые проблемы со здоровьем, так что следует пройти полное обследование в клинике.

    С уважением.

    июль 4, 2016 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    Дети у вас будут, постарайтесь не сильно расстраиваться, так как это тоже сильно вас гнетет. Ждите рождения в следующем году.

    июль 4, 2016 г.