Эзотерика

Решено

vip

почему я Погуляева Е.В13.12.71 Ташкент не могу избавиться от притяжения человека Атаманова Д.В26.06.71 джизак Узб.сср.с которым уже и рассталась больше 10 лет ,а меня все неудержимо влечет к нему. - вопрос №2018924

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Потому как в отношения ваших не поставлена точка, отношения нужно принять и понять почему не получились ваши отношения, проанализировав свои отношения, их можо высвободить вообщем отпустить перестать быть зависимой, я вижу много надежд было с этими отношениями но все пошло не так как хотелось, вот эти надежды не дают вам отпустить ваши отношения.
    С уважением Веда Макошь.

    июль 4, 2016 г.

    Svetlana

    535-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы сама его не отпускаете, много думаете о нём, пока не отпустите его, вас будет тянуть к нему, и в личную жизнь можете не построить.

    июль 4, 2016 г.