Эзотерика

Решено

vip

Как мне встретить свою половинку и что этому мешает, Ольга, 21.08.86, 8.05, Устинов - вопрос №2018961

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, по просмотру причин каких либо магических или кармических нет. Всему свое время, Ваше время и встреча с Вашим мужчиной уже в течении ближайшего года. Мужчина по стихии огонь, на данный момент Вы с ним не знакомы, познакомитесь в том месте, где много финансов и вопросв таких решается.  Уже через 9-ть месяцев счастье и любовь.
    С Уважением, Татьяна.

    июль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника Карева

    460-й в

    Добрый день. У Вас в течение года просматриваются положительные перемены в личной жизни .Свою половинку встретите и создадите семью.

    июль 4, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    есть молитвы чтобы второй раз выйти замуж. для ответа на второй вопрос необходимо фото

    июль 4, 2016 г.