Эзотерика

Решено

vip

юрий 17-06-1985 года город пинск беларусь! скажите куплю ли я машину в этом году? есть ли на мне магическое воздействие? изменяла ли моя супруга жанна 16-11-1986 ? и причина этого? - вопрос №2018963

Вопрос задан анонимно июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Магического воздействия нет, супруга не изменяла. Покупка машины просматривается в ноябре.

    июль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Покупка машины у Вас идет до конца года, в сентябре 2016 года.
    В отношении жены можете не сомневаться, она верна Вам.
    На энергетике просматриваются негативные блоки, из-за чего возможна нестабильность во многих жизненных сферах

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 4, 2016 г.