Юриспруденция

Квартирный впрос - вопрос №201900

Развелась с мужем пять лет назад, совместно нажитую квартиру не делили, ушла с нашим общим ребенком, на данный момент он там проживает с новой женой и новым ребенком. Его жена сказала что они будут продавать квартиру и я никаких прав на нее уже не имею по истечении трех лет после развода, правда ли это?

февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    К сожалению, это так. Срок исковой давности для раздела совместно нажитого имущества 3 года с момента расторжения брака. Но если квартира была оформлена в долях на вас и мужа, то вы имеете право истребовать свою долю в любое время.

    февраль 12, 2012 г.