Эзотерика

Решено

vip

Пропал кот(( Прошу ВАС, уважаемые, посмотрите-вернется ли? - вопрос №201907

 Доброго всем вечера! Дело в том, что у моих родителей пропал кот. Выпустили погулять неделю назад и он до сих пор не вернулся. Мы уж с ног сбились((( Не знаем, где искать. Раньше приходил всегда домой, а тут к воду канул. ФИЛИПП наш белой масти, пушистый такой. Переживаем безумно!

Мои данные(если потребуются) 16.06.1983

Мама -Нина Вениаминовна 29.09.1956 г.р

Очень жду ваши ответы(советы)

С уважением,Анна

февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)

    кот вернется. пришлите мне его фото, постараюсь подсказать вам где можно поискать (кратко бесплатно).

    февраль 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ваш кот кому то приглянулся.Сам он не вернется.Но вы сами его случайно увидете и вернете.Зто будет уже весной.

    февраль 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.Котик найдется. Пришлите мне фото Филиппа и мамы (все бесплатно  )