Эзотерика

Решено

Я предвещаю во сне измену. Ответьте - вопрос №2019087

В ночь когда вижу такой сон, днем это сбывается. Сбываются сны с обманом, изменой… Меня это стало настораживать. Даже мелкую пакость в мою сторону я заранее вижу во сне, как предупреждение. Это пугает. Иногда вижу фрагменты во сне, которые днем сбываются точь в точь. Почему??

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего удивительного. — У Вас хорошо развито чувство предвидения. Слушайте почаще внутренний голос и внимательно прислушивайтесь к снам. Кто предупрежден — то вооружен.) Добрых Снов!

    июль 4, 2016 г.