Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №201921

Что мне мешает в построении гармоничных отношений с мужчинами? Мария, 27.05.1991, 12.30, г. Тобольск.

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мария, Вы не умеете себя преподнести. У Вас есть достоинства и Вы это знаете, но чувствуете себя зажато.

    Вы не совсем правильно выстраиваете отношения с мужчинами. Они чувствуют эту Вашу внутреннюю неуверенность и реагируют соответственно.

    февраль 12, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Вы еще не встретили того мужчину, который по-настоящему достоин Вашего внимания. Когда встретите, отношения выстроятся сами собой.

    февраль 12, 2012 г.

    Василиса

    81-й в

    Здравствуйте, Мария!

    Вы очень требовательны к мужчинам, для Вас важно, чтобы с мужчиной можно было выйти в свет, Вы придирчивы к внешности избранника. К тому же Вы очень язвительны, саркастичны, а мужчины не любят, когда над их поведением иронизируют. Станьте мягче, терпимее, деликатнее и сами не заметите, как к Вам начнут притягиваться совсем другие «кандидаты». Счастья Вам!

    февраль 12, 2012 г.