Эзотерика

vip

Добрый день! Я с молодым человеком пытаемся зачать ребенка, но вот пока что то не получается, скажите, когда я смогу заберемнеть? - вопрос №2019214

изображение из вопроса - Добрый день! Я с молодым человеком пытаемся зачать ребенка, но вот пока что то не получается, скажите, когда я смогу заберемнеть?

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не переживайте, карты указали, что в ближайшем будущем ребенок будет! Удачи Вам и счастья!

    июль 4, 2016 г.
  • Доброго времени суток.

    Карты говорят, что беременность будет, но не в этом году. Для более точной диагностики нужно фото в полный рост.

    С уважением.

    июль 4, 2016 г.