Психология

я в тупике - вопрос №201945

у меня сложная ситуация, я люблю одного парня, у нас все хорошо, он хоет на мне жениться, а моя мама и мои родные против моих отношений, они поставили мне выбор либо он, либо семья, мама меня слушать вообще не хочет, он и сам хотел прийти поговорить с мамой, но она его прогнала, и сказала что не примет его… я втупике не знаю что делать, ведь я его люблю, люблю очень сильно люблю.....

Дополнение автора от февраль 12, 2012 г., 19:31:51

я не знаю в чем дело, для меня это не проблема, но для мамы да, он другой нации, вера у нас одна, а нация другая

Gabrielle . февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

     вы много  пожаловались, но мало рассказали по существу ..

    почему вашего парня не принимакет ваша семья ?

     какая главная причина

    февраль 12, 2012 г.