Юриспруденция

Служив в армии попал с ДТП на военной машине. вторая машина была гражданская. - вопрос №2019524

после этого пострадавший подал в суд на военную часть( та сумма которую не покрыла ОСАГО). теперь военная часть подаёт в суд на меня на возмещения ущерба. 166 тыс рублей. возможно ли как то уменьшить сумму. и как быть в такой ситуации, какие стоит читать статье и на что опираться. Изначально человек заказал экспертизу + его в суде представляла компанию другая.

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    грамотный юрист поможет правильно уменьшить сумму ущерба…

    сентябрь 17, 2016 г.