Психология

Здравствуйте, уважаемые психологи. есть ли тут специалисты из раздела сексологии? и что нужно сделать чтобы задать пару вопросов? - вопрос №2019542

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вот как задали этот вопрос, так и задайте интересующие Вас вопросы. Знающий человек обязательно откликнется. Если же Вы хотите задать вопрос приватно, то изучите профили экспертов. Как правило — это платная услуга.

    июль 4, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Почитать профили выбрать эксперта оплатить первый час работы и начать консультацию. Не пробовали?

    июль 5, 2016 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте, у меня психологическое и сексологическое консультирование. Буду рада помочь

    август 7, 2017 г.
  • Наталья, рада была с Вами общению.Всегда рада помочь советом.Обращайтесь!

    август 11, 2017 г.