Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Меня поймали не трезвым за рулём вторично.Должен был перездать и получить права в августе а попался в апреле.Был суд по - вопрос №2019781

административному нарушению и мне присуди 200часов работ.А вот остальное штраф там и лишения прав на три года как по уже уголовной статье когда. Меня вызывали в апреле и я писал обьяснительную и всё прошло уже 3 месяца и тишина.Мне ждать или же перездовать и получать права.

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если за повторное нарушение Вас лишили права управления на 3 года помимо штрафа, то права нужно будет получать только через 3 года после окончания исполнения наказания по предыдущему нарушению.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 5, 2016 г.