Дом, отдых, хобби

Подскажите пожалуйста выплачивается ли компенсация за отдых в России и в каком объеме. Спасибо - вопрос №2019810

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ирина, да затраты на отдых в России возмещаются в размере до 50,0 тыс руб на человека, при условии, что путёвку купили в турагентстве, предоставили по окончании все подтверждающие документы. Расходы свыше 50',0 компенсируются 50,0 менее 50,0 расходы компенсируются в фактическом объеме.но с компенсации за отдых вы уплатите 13% налога

    июль 5, 2016 г.