Эзотерика

Что меня ждет? - вопрос №20199

Уважаемые эксперты, я нахожусь в неопределенности. Как сложится ли мой бизнес? Сложится ли у меня жизнь так как я хочу или мне придется вернуться к родителям? Посоветуйте пожалуйста какой вариант для меня лучше. Спасибо! Меня зовут Соня, 30.01.85

март 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Я открою тебе твоё будущее и покажу лучшие для тебя варианты. Пиши.

    март 16, 2010 г.

    Лилу

    А как Вы хотите, чтобы складывалась Ваша жизнь?

    Бизнес Вы начали как-то непродуманно, отсюда, полагаю и Ваша неуверенность в его развитии. И Вы совершенно правы. Непродуманные области в скором времени вылезут и покажутся во всей красе. Но это не столь страшно, сколь страшно то, что заметите Вы их не сразу, а через некоторое время -- будете сосредоточены не на том, что есть, а на том, чего бы Вам хотелось. Будьте внимательны, и Вы сумеете вовремя схватить ситуацию за горло, и бизнес начнет выравнивать свой курс.

    В долгосрочных перспективах Вам все-таки удастся водрузиться на трон своего бизнеса и управлять им мудро (ровно настолько же, насколько и жестко).

    Совет: подходите к решению проблем с творческой точки зрения. Не забывайте, что люди, связанные с Вами Вашим бизнесом - в первую очередь люди, и тиран на руководящей должности им не поможет раскрыться. А вот понимающая, мудрая правительница - вполне. Тиран пусть будет для конкурентов :))

    Удачи!

    март 16, 2010 г.