Юриспруденция

Скажите пожалуста если я откажусь от ребёнка и выпишу в ЗАГСЕ его обоюдно с матерью ребёнка и впишут в графе отца ребёнка другого человека с свези ихнего брака то я уже освобождаюсь от каких либо - вопрос №2019901

обезательств? После этого сможет ли мать ребёнка подать на алименты или нет

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если будет измена актовая запись об отце в Загсе, то Вы уже считаться отцом не будете и соответственно алименты платить обязанности не будет. Но, такое возможно на основании решения суда, об усыновлении Вашего ребенка другим человеком или об оспаривании отцовства.
    Всего доброго!

    июль 5, 2016 г.