Юриспруденция

Решено

одн электроэнергии начисляют без договора и соответсвенно нет котроля за показаниями и начислениями ..как правильно запросить сводку или сверку - вопрос №2019998

показаний и начислений на весь мкд… и за какой период можно запрашивать…

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Плата за электроэнергию, предоставленную на общедомовые нужды, начисляется ресурсоснабжающей организацией (в случае отсутствия прямого договора с домоуправляющей компанией). Вы вправе запросить у ресурсоснабжающей организации сверку расчетов за последние три года.

    июль 5, 2016 г.