Бизнес

Закрыт

Интересует вопрос о том, как открыть собственное дело - вопрос №2020009

Добрый день. Интересует вопрос о том, как открыть собственное дело, как правильно составить план и не упустить ничего важного, рассчитать расходы и предполагаемый доход? С чего начинать, на что обращать внимание? Необходимо мнение специалистов.

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, вы должны в первую очередь определить для себя, с чем будет связан ваш бизнес/ваше дело/торговля/сбыт, поставки, услуги и мн.др/.
    После этого сможете анализировать ситуацию, просчитать для себя расход и прибыль.
    В налоговой регистрируетесь, как Ип и начинаете свою деятельность!
    Успехов!

    июль 5, 2016 г.