Эзотерика

Уважаемые эксперты! Прошу вас, посмотрите пожалуйста девушку. Есть ли на ней, порча, сглаз, приворот и.т.д Расскажите пожалуйста все что увидите о ней. Олеся 16.09.1985 г.р - вопрос №2020013

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Прошу вас, посмотрите пожалуйста девушку. Есть ли на ней, порча, сглаз, приворот и.т.д Расскажите пожалуйста все что увидите о ней. Олеся 16.09.1985 г.р

Дополнение автора от июль 5, 2016 г., 10:46:40

Не сможете увидеть от кого идёт сглаз?

Виктория июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть сильный сглаз. Порчи не просматривается.