Эзотерика

Закрыт

Моя жизнь катится под откос... Я влюбилась по переписке..Мне 46 !!! Лет! Я не чувствую взаимности. И вся жизнь теряет смысл. Как жить?......... Будет ли он со мной?..... Я родилась 10.01.1970 Он - вопрос №2020128

12.04.1967, Максим изображение из вопроса - Моя жизнь катится под откос... Я влюбилась по переписке..Мне 46 !!! Лет! Я не чувствую взаимности. И вся жизнь теряет смысл. Как жить?......... Будет ли он со мной?.....
Я родилась 10.01.1970
Он изображение из вопроса - Моя жизнь катится под откос... Я влюбилась по переписке..Мне 46 !!! Лет! Я не чувствую взаимности. И вся жизнь теряет смысл. Как жить?......... Будет ли он со мной?.....
Я родилась 10.01.1970
Он

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То есть вы хотите сказать, что вы влюбились в виртуального мужчину, вернее в его образ и  в этом и заключается весь смысл вашей жизни?

    июль 5, 2016 г.