Эзотерика

vip

когда у меня будет второй ребенок и кто? ирина 17,02,86.Вязьма смоленская обл. - вопрос №2020140

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • будет в течении трех лет

    июль 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через 3 года у вас будет второй ребенок.А вот кто пока не видно.Удачи вам.

    июль 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ребенок будет в период 2018-2019 г. Пол можно определить, если укажите своё время рождения.

    июль 5, 2016 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, второй ребенок сейчас не получаеться, вы на него не настроины, вы как бы хотите его, но будет будет, буду рада, а ждать его так как ждали возможно первого нет такого чувство есть страх остаться снова брошенной с двумя уже детьми. ваш второй муж конечно же хочет от вас ребенка, так как хочет быть уверен в вас и наверника вам об этом постоянно упрекает как бы говоря. Спасибо

    август 10, 2016 г.