Юриспруденция

здравствуйте. как грамотно обратиться по поводу снижения зарплаты - вопрос №2020274

Вопрос задан анонимно июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана

    33-й в

    Добрый день! Если работодатель снизил заработную плату, не имея на то законных оснований, то Вы можете обратиться с жалобой в ГИТ (государственная инспекция труда) и в прокуратуру.
    Но для того, чтобы понять, действительно ли заработная плата была снижена незаконно, нужно выяснить все обстоятельства, при которых произошло понижение заработной платы. Обращайтесь, разберем ситуацию более детально.
    И не забудьте оценивать ответы. Всего доброго!

    июль 5, 2016 г.