Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Прошу Вас посмотреть как будут, в обозримом будущем, обстоять дела со здоровьем у Дмитрия, 03.04.1973 г.р. - вопрос №2020284

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудности будут со здоровьем… да.Но все поправимо и лечится.

    июль 5, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    У вас очень большая усталость будет, как физическая, так и умственная.Стоит обратить больше внимание на мочеполовую систему.Но ничего смертельного у вас не вижу.

    июль 5, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Энергия у Вас мощная, но она не должна быть застойной. С Вас, для самого себя- спрос особенный. Чем больше дано, тем больше и должно затрачиваться. Критический возраст у Вас все же есть от 47 лет(плюс, минус). Что хорошо для Вас вообще это деятельность, новые впечатления, путешествия, дороги, обновления и отсутствие зацикленности на том, что может вызывать испорченное настроение.

    июль 5, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.
    К своему здоровью относитесь бережнее.Вы можете игнорировать многие симптомы, всегда найдете массу более важных дел, чем поход к врачу.
    Обратите внимание на состояние сосудов-они у вас уязвимы.Отсюда и головные и сердечные боли.
    Также не перетруждайте позвоночник, суставы.
    Общее состояние здоровья можно будет назвать удовлетворительным, если всерьез начнете уделять внимание организму.От природы-вы довольно энергетически сильный человек.В вашей власти сохранить природный дар.
    Доброго здоровья вам!

    июль 5, 2016 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думаю, ухудшение по здоровью у вас началось с весны (после солнечного затмения, которое затронуло непосредственно вашу жизнь). Его действие продлится до сентября, затем осенью, с октября будет улучшение.

    июль 5, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    чтобы более точно ответить на этот вопрос нужно фото

    июль 5, 2016 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если будете легкомысленно относиться к своему здоровью, можете неожиданно для себя угодить на больничную койку. Все в Ваших руках, Вы можете как разрушить себя так и иметь хорошую физическую форму.

    июль 5, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Серьезных нарушений в состоянии здоровья не вижу. Но, есть некоторые вопросы, на которые нужно обратить внимание.
    В данный момент времени у Вас возможны проблемы с суставами и сосудами. Могут наблюдаться резкие кратковременные боли. Это не критично, но уже первые звоночки, что нужно обратить внимание на это. В первую очередь опорно-двигательный аппарат, проблемы в ногах, суставы, возможны небольшие отечности, отложения солей, боли в голеностопе. К осени повышенный риск отечностей, скорее всего это будет связано с психосоматикой, т.к. явной причины Вы сразу можете не диагностировать, придется обследоваться в больнице. Конец осени — начало зимы заставит серьезно побеспокоиться о здоровье. Возможны проблемы с головным мозгом, в частности, прединсультное состояние. К счастью, фатального исхода не будет, но серьезно заставит задуматься об образе жизни и состоянии здоровья. Вообще, крепким здоровьем Вы вряд ли можете похвастаться, но благодаря силе духа и выдержке всё обойдется.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

    июль 5, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чувствуется, что энергия на спаде у мужчины, апатия, есть хронические заболевания
    Проблемы с ЖКТ, глаза, печень, нервная система/много переживаний по личному/.
    Ничего угрожающего жизни не будет-в будущем пытайтесь прислушиваться к организму в целом и принимайте меры, как только это будет необходимо.
    Здоровья вам!

    июль 5, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Дима. По фото, которое у вас в профиле выходит следующее:
    Энергетика у вас ослаблена. Иногда бывают головные боли.
    Часто думаете, не получается у вас что то, с финансами некоторые проблемы есть. Из за этого выходит что нервничаете очень часто.
    На вас есть негатив, очень похоже на сглаз. Сглаз от мужчины. Завидуют вам многие.
    Если есть желание, более подробно обращайтесь, дополню вам.

    июль 5, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    болезнь будет, но он ее преодолеет…

    июль 5, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Со здоровьем так сказать проблем больших не будет.Но я бы посоветовал вам бросить курить.большая угроза на печень и легкие.либо хотя бы сократить вам нужно потребление никотина.Ну а в целом, по здоровью в ближайшее время сюрпризов у вас нет.Удачи вам

    июль 5, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом больших проблем со здоровьем не будет, но в большей степени пострадать может эмоциональная сфера.С мужчиной темноволосым моложе Вас может сложиться какая то неприятная, конфликтная ситуация, которая может выбить Вас из колеи в эмоциональном плане.Это как то может быть связано с финансами, какая то ситуация одалживания может быть или долга.Здесь могут быть и бессонница, и головные боли, и нервные срывы, которые могут привести к полудепрессивному состоянию, что может повлечь за собой обострение хронических болезней.Так что нервная система будет стоять под ударом в обозримом будущем.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дмитрий очень мало заботится о своём здоровье, поле ослаблена, переутомление, усталость, мало жизненной энергии, сердце беречь нужно и меньше стрессовых ситуаций.  Желудок скоро напомнит о себе и ещё всё что связано с головой( горлом) уязвимо.

    июль 6, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    здраавсвуйте дмитрий, нужно фото здесь дополнить, или в чате.чтоб сделать полную диагностику и узнать что где и как, на что обратить внимание и как лечить, по раскладу, на данный момент вы в состоянии апатии, как то не зочу.не буду, все как то не так, больше волнует даже не здоровье, а личная жизнь, есть переживния о женщине с прошлого, на что обратить внимание, на голову и мочеполовые органы.берегите сосуды, пройдите обследование, серьезного ничего нет, но почку поправить нужно и немного почистить сосуды, если хотите могу безвозмездно помочь при наличие фото

    июль 6, 2016 г.