Эзотерика

Сегодня нашлав сумке пучок перевязанных волос... Случайно взяла руками,т.к не ожидала вообще подобное найти в сумке,вытащила их вместе со своими вещами,что это может быть? На мне что то есть? - вопрос №2020307

изображение из вопроса - Сегодня нашлав сумке пучок перевязанных волос...
Случайно взяла руками,т.к не ожидала вообще подобное найти в сумке,вытащила их вместе со своими вещами,что это может быть?
На мне что то есть? изображение из вопроса - Сегодня нашлав сумке пучок перевязанных волос...
Случайно взяла руками,т.к не ожидала вообще подобное найти в сумке,вытащила их вместе со своими вещами,что это может быть?
На мне что то есть?

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Это подклад на порчу. Сжечь со словами «Откуда пришло, туда и ушло», пепел смыть в унитаз.

    июль 5, 2016 г.

    Эльнара Гаджи

    20-й в

    здравствуйте! Черная магия на смерть, пучек волос — подклад! Сильная магия — взяли в руки, уже на вас! Нужно убирать

    июль 5, 2016 г.