Эзотерика

Здравствуйте мне 33 года. Я никогда не была замужем и не было отношений с мужчинами. Скажите будут ли у меня свои дети. Дата рождения 03.01.1983. - вопрос №2020371

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Volshebnik

    459-й в

    У Вас по роду идет порча-родовое проклятие.Вы не можете притянуть свою вторую половинку энергией любви и удержать его сексуальной энергией.Снимите проклятие и восстановите свое биополе и проблема решится.Обращайтесь по аудио.-видео связи, проконсультирую бесплатно.

    июль 5, 2016 г.