Юриспруденция

Скажите, какие есть варианты получения справки 2 ндфл, если официально не работаешь, какие есть пути, насколько это безопасно, справка нужня для кредида в банке. - вопрос №2020542

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    безопасный путь получения справки 2 ндфл только от непосредственного работодателя.
    подобные услуги о предоставлении справок 2 ндфл являются не законными.
    в целях недопущения нарушений закона вам необходимо в целях получения кредита найти банк в котором не требуется предоставление подобной справки.

    июль 6, 2016 г.